Vorstand


Musikalische leitung

DIRNBAUER Gerald - Kapellmeister

 

kapellmeister@mmuz.at

TROST Franz - Kapellmeister Stv., Beirat

 

kapellmeister-stv@mmuz.at

vorstand

KOGLER Markus - Obmann

 

obmann@mmuz.at

0676 6200044

Schulstraße 6

A-8141 Unterpremstätten-Zettling

 

KIRCHBERGER Christian - Obmann Stv.

 

obmann-stv@mmuz.at

GÖSSLER Isabella - Kassier

 

kassier@mmuz.at

WIPPEL Markus - Kassier Stv.

 

kassier-stv@mmuz.at

AMON Karoline - Schriftführerin

 

schriftfuehrer@mmuz.at

FUCHS Sarah - Schriftführerin Stv.

PITSCHENEDER Ilva - Jugendreferentin

 

jugend@mmuz.at

GREINER Christoph - Jugendreferent Stv.

SEIDL Constanze - Medienreferentin

 

 

STREIBL Anton - Archivar Noten

 

 

HUBER Marcel - Archivar Kleidung

 

archiv@mmuz.at